Спрей для тела Avon Naturals

Отзыв о Спрей для тела Avon Naturals:
Постоянно пользуюсь

20.05.2021

Достоинства

Цена аромт.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, хочу поделиться с вами отца у нас Spray для тела от фирмы Avon, фирма довольно таки известная, Плюс она довольно таки недорогая, а данных спреях я слышал от друзей, Очень часто люди покупали именно этот Spray как поглотитель запаха, и просто чтобы освежить запах тела, я решила попробовать его купить, данный спрей встал мне в районе 130 руб. Взяла я запах Магнолии, потому что он был более цветочный нежный приятный аромат я не люблю такие резкие сладкие или наоборот горкик запахи. Для меня это оптимальный вариант, дом я периодически пользуюсь после душа, или на ночь после мытья ног, очень хорошо кстати поглощает под, и плюс к этому придает запах свежести запах ветре ваться в течение часа но все равно немного остается, что ещё очень удобно это спрей распыляются он легко быстро и хватает пары пшиком, И ещё можно отметить, что он очень экономно мне хватило чуть ли не на год, Большое разнообразие ароматов, плюс хороший состав кожу не пересушивает, со временем не выветривается и всегда спасает от запаха и просто придает свежести телу, Поэтому он частый гость на полке в моей ванной.