Твердый шампунь Efe L’ arome Цитрусовый пунш

Отзыв о Твердый шампунь Efe L’ arome Цитрусовый пунш:
Не обычная моя любовь

20.05.2021

Отзыв

Довольно милый наружный картина упаковки исполнена из твёрдого картона в желтоватом цвете незамедлительно ассоциируется с чем то цитрусовым, на лицевой стороне упаковки обозначено заглавие твёрдого шампуня а например же обозначен образ волос это сухой и ломкий, безупречно подойдёт например как выдающиеся качества предоставленного шампуня в что собственно что активно увлажняет и возобновляет волосы.
Брусочек маленького объема был сначала запечатан в бумагу и замечен наклейкам на которой обозначен бренд.
Авторитет брусочка 65 гр исполнен в белоснежном цвете, на 1-ый взор привидится собственно что израсходуется достаточно проворно, но заявлю откровенно я мою голову один в 3 денька пользуюсь уже более 2-ух месяцев, смывается довольно длительное время в следствие этого затрата могу заявить буквально собственно что экономный
Благовоние очевидно для приверженцев цитрусового довольно милый пахнет.
Дерзко могу советовать твёрдый шампунь как для каждодневного ухода например и для обычного ухода, у предоставленного бренда есть выбор различных жестких шампуней в грядущий один пойму собственно что то другое и в обязательном порядке поведаю вам.