Бальзам с ядом белой гадюки (Binturong)

Отзыв о Бальзам с ядом белой гадюки (Binturong):
Хороший бальзам, который снимет боль в мыщцах

20.05.2021

Достоинства

Натуральное, отличная цена.

Недостатки

Запах.

Отзыв

Доброго времени суток, хочу оставить отзыв на бальзам с ядом кобры. Рекомендую данное средство, если вы столкнулись с проблемой боли в конечностях. Очень эффективное и быстро действующее обезболивающее. Классный, быстрый результат.

Единственное для меня – может немного печь кожу (но возможно у меня личная реакция и свой болевой порог). Также средство может сильно пахнуть (муж говорит, что пахнет), но мне отлично и по запаху вообще.
На баночке нарисована кобра (акцентирую на этом, потому что в линейке производителя есть много других кремов, до них еще не добралась), внутри белая масса бальзамчика.

Я купила бальзам, потому что на погоду словно болят мыщцы, по всему телу ноющее ощущение. Использовала бальзам в течение месяца, и ноющая боль стала утихать, хотя полностью на тот момент еще не ушла. Этот бальзам поможет, если вы будете систематически пользоваться им.

Если вы в поиске бальзама который снимет вашу боль в мышцах – это средство вам поможет. Рекомендую.

Бальзам с ядом белой гадюки (Binturong) фото 1 Бальзам с ядом белой гадюки (Binturong) фото 2