Эссенциальная маска Mediheal Tea Tree Care Solution Essential Mask REX

Отзыв о Эссенциальная маска Mediheal Tea Tree Care Solution Essential Mask REX:
Хорошая маска с маслом чайного дерева

20.05.2021

Достоинства

Состав, наполненность пакетика эссенцией, хорошо прилегает.

Недостатки

Отзыв

Покупала эту листовую маску несколько раз и окончательно убедилась, что мне она нравится.
Представляет она из себя белый тонкий лист, загнутый в небольшой прямоугольник, который мне нужно стратегически распутать. Гладкий материал не ощущается на коже шершавым. Имеет освежающий аромат чайного дерева. Размер самый маленький из тех, что я когда-либо видела, но очень хорошо сидит, не мнется, не нахлестывается и не свисает. Чувствую себя довольно уютно во время процедуры.
Эссенции в пакете очень много. Она прозрачная, но с легким отливом. Скользкая при нанесении на кожу.
Держу ее на лице в течение 20 минут, но если у меня когда-либо появляются прыщи, она раздражает эти области, как и большинство продуктов. Однако, остальная часть моей кожи становится свежей, охлажденной, успокоенной, мягкой, эластичной.
Тонкий слой эссенции быстро впитывается и совсем не липкий. В пакетике остается не использованным большое ее количество, так как сам лист уже очень хорошо пропитан изначально. Поэтому я ее собираю пипеткой в отдельный чистый флакон и пользуюсь еще некоторое время в качестве сыворотки.