Зубная паста Binturong Mango Thai Herbal Toothpaste

Отзыв о Зубная паста Binturong Mango Thai Herbal Toothpaste:
Если вы хотите отбелить зубы

20.05.2021

Достоинства

Хороший результат, баночки хватает надолго.

Недостатки

Для меня нет.

Отзыв

Среди моей любимой тайской косметики есть классная серия зубных паст с полезными растительными экстрактами. Расскажу о вкусной пасте с манго. Эту зубную пасту я покупала для себя с главной целью – хотела отбелить зубы. На состояние моих зубов сильно повлиял кофе и табак, поэтому передо мной действительно стоял насущный вопрос – как отбелить зубы? Не хотелось их повредить слишком агрессивными способами. Но и светлую эмаль тоже хотелось...

Пасту Бинтуронг заказала на Вайлдберис. А теперь мое впечатление… Понравился запах и вкус зубной пасты, манго словно переносит тебя в тропики и лето. Сначала непривычно, что паста сухая, и ее приходится набирать мокрой щеткой из баночки. В космплекте есть лопаточка, но она не очень удобная, щеткой проще. Но самое главное, что паста действительно отлично справляется с отбеливанием зубов. При этом я не заметила, чтобы усилилась чувствительность эмали, то есть, здоровье зубов в безопасности.

Свой первый результат я увидела примерно через 3 месяца. Зубы действительно посветелели, и налет улетучился. Вкус у пасты может быть насыщенным, но потом уже привыкаешь, и вкусовые рецепторы, видимо, тоже. Коробочка экономная, сама паста легко и бурно пенится, освежает и очищает на отлично! Советую всем.

Зубная паста Binturong Mango Thai Herbal Toothpaste фото 1 Зубная паста Binturong Mango Thai Herbal Toothpaste фото 2 Зубная паста Binturong Mango Thai Herbal Toothpaste фото 3