Экогель для мытья посуды WONDER LAB Жасмин и соль

Отзыв о Экогель для мытья посуды WONDER LAB Жасмин и соль:
Настоящее ЭКО средство.

20.05.2021

Достоинства

Моющая основа сделана из овощей и фруктов, не содержит агрессивных активных компонентов.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Марка Wonder Lab совсем недавно появилась на прилавках магазинов, но крепко обосновалась на моей кухне. Основа всех ее моющих средств, сделана из овощей и фруктов и не содержит агрессивных активных компонентов. Использованное средство на 98% разлагается уже на следующие сутки. А еще этот состав абсолютно не вредит септикам. У нас частный дом и своя обособленная от всех канализационная система. Поэтому мы стараемся покупать только экологически безопасные средства.
Сегодня хочу высказать свое мнение об экогеле Wonder Lab для мытья посуды жасмин и морская соль. Средство классное! Оно отлично удаляет загрязнения, жир и пригоревшую еду. Пены дает много, я даже не ожидала этого от эко средства. В других марках все намного скромнее.
Гель очень быстро и полностью смывается водой, поэтому не попадает на посуде в пищу. Средство приятно пахнет жасмином, но запах не едкий химический, а очень нежный, натуральный. Руки не сушит, поэтому частенько мою посуду без перчаток.
Экогель рекомендую, он действительно безопасен для человека и природы.