Лосьон для волос Salerm Brushing термозащита

Отзыв о Лосьон для волос Salerm Brushing термозащита:
Очень даже ничего

21.05.2021

Отзыв

Как я пользуюсь спрей:

на мокроватые нередкие и отлично отжатые чистым полотенцем волосы я наношу спрей, изобильно, но не наиболее переусердствуй.

Пальцами могу помочь распределиться средству по волосам размеренно и сквозь 10 мин. начинаю укладку феном.

Впоследствии нанесения я прям ощущаю как волосики изменяются: во первых, расчесываются проще.

Во вторых, сушка феном протекает вправду в разы скорее и проще собственно что ли. Волосы как бы сами дисциплинируются и ложатся в стрижку например как мне надобно, особенных усилий как прежде я не прилагаю.

В третьих, обнаружила собственно что укладка вправду придерживается подольше. Я проделываю размер на волосах, и к вечеру он остаётся на голове. К что же, в случае если солнечная погода и нет влаги то я могу целый денек стать без расчёски, мне абсолютно хватает такого, собственно что я пальцами, ,взбадриваю,, волосы и стрижка придерживается очень хорошо.

Естественно самое ведущее это то, собственно что он отстаивает волосы от термоприборов во время укладки, это разрешает воспользоваться ими без особенного вреда, в случае если без термоукладки ни куда. Волосы не обламываются от больших температур и не сохнут.