Мороженое ВкусВилл / Избёнка с изюмом в вафлях

Отзыв о Мороженое ВкусВилл / Избёнка с изюмом в вафлях:
Необычное мороженое и очень вкусное

21.05.2021

Достоинства

Вкус. добавки, цена.

Недостатки

Отзыв

Мороженое с вафлями в брикете с добавлением изюма. Я очень часто ем подобное мороженое с вафлями, но с изюмом ещё никогда не пробовала. Да и вообще, данная добавка встречается достаточно редко.

Брикет выглядит ну очень просто, я бы даже сказала, что невзрачно. Белая упаковка, а на ней множественное количество изображений изюма. А также надписи, что это мороженое именно с изюмом. Вся главная информация расписана сбоку на упаковке. Состав написан подробно. Здесь имеется состав не только самого пломбира, но и отдельно вафелек. Я думаю, что состав неплохой. Хотя я в этом мало разбираюсь. Также здесь указано, что если вам не понравится данное мороженое, вы можете с лёгкостью его вернуть, и получить свои деньги обратно. Даже без предоставления чека. Это конечно хорошо, но такую информацию я не проверяла. Вес продукта составляет 100 грамм.

Мороженое квадратное, по бокам светлые вафельки. Изначально вафли кажутся твёрдыми. Но мороженое тает, и вафли становятся намного мягче. Внутри массы можно увидеть и попробовать вкусный изюм. Изюма здесь немного, но мне мороженое понравилось. И вам его советую, очень вкусное.