Йогурт Галактика "Be Happy"слива,смородина,базилик

Отзыв о Йогурт Галактика "Be Happy"слива,смородина,базилик:
Сочетание супер

21.05.2021

Отзыв

Сейчас в магазине продается огромное количество различных йогуртов. Так я приобрела такой йогурт с начинкой: слива, смородина и базилик. Интересное сочетание. Кстати, у этого производителя есть и другие необычные наполнители. Баночка маленькая, круглой формы, весом всего 120 грамм. Для взрослого человека очень мало, а вот для ребенка как раз подойдёт. Упаковка йогурта привлекательная только сверху из-за красочных рисунков. А вот боковые стороны смотрятся не совсем эстетично. Здесь преобладает важная информация о составе и производителе.

Сама баночка сверху имеет защитную, пластиковую крышку. Под крышкой содержится пластиковая, раскладная ложечка. Обычно люди используют их всего один раз. А я потом храню. Ложка пластиковая, но очень удобная и практичная.

Йогурт не густой, больше похож на питьевой. Цвет немного фиолетовый. Также внутри массы присутствуют кусочки начинки. Похоже на маленькие кусочки смородины и сливы. Вкус хороший и необычный, сладкий и в тоже время немного кислый. Мороженое супер.