Конфеты Пермская фабрика "Мономах Платина"коньяком

Отзыв о Конфеты Пермская фабрика "Мономах Платина"коньяком:
Не совсем вкусные

21.05.2021

Отзыв

Конфеты данного производителя я пробовала не один раз. Очень нравиться продукция, и я все время покупаю новые конфеты. Дабы попробовать новые конфеты и найти своего фаворита. Конфета больше похожа на батончик. Также сама упаковка выглядит очень дорого и презентабельно. Черного цвета, по середине большими, голубыми буквами написано название. Сверху над названием нарисована корона, которая напоминает шапку Мономаха. Также по бокам имеются узоры бирюзового цвета. На обратной стороне есть информация о производителе и его контактные данные.

Конфета выглядит как батончик. Сверху покрыта глазурью. Вверх неровный, а ребристый, сделан волнами. Нижняя часть смотрится намного ровнее. Внутри имеется коричневая, шоколадная масса. Масса непростая, а с добавлением алкоголя. Алкоголь чувствуется хорошо, но как-то не подходит сюда. Сама конфетка мне не слишком понравилась. За подобную цену можно купить намного лучше. Но это лично мое мнение. Так как другим людям конфеты эти очень даже нравятся. Поэтому на вкус и цвет, как говорится.