Конфета Пермская фабрика Трюфелька карамел,печенье

Отзыв о Конфета Пермская фабрика Трюфелька карамел,печенье:
Очень вкусные, карамельные конфеты с добавлением печенья

21.05.2021

Достоинства

Упаковка, вкус.

Отзыв

Карамельная конфетка с добавлением печенья. Такое сочетание я вижу впервые. Подобные видели только в шоколадках или батончиках. А вот конфеты такие ещё не видела. Упаковка конфетки достаточно яркая и солнечная. Цвет: лёгкий оранжевый с добавлением серебристого цвета. Также по середине самой конфеты сразу написано, что она карамельная и доли печенек есть внутри.

Сама же конфетка имеет форму купола. Вверх бежевого оттенка, а низ шоколадный. Аромат у конфеты очень вкусный, такой сладкий и необычный. Какой-то даже экзотический. Внутри масса кажется более однообразной. Но всё-таки маленькие кусочки печенья чувствуются. Такое впечатление, что их перебили в блендере. Сам вкус конфеты очень необычный и вкусный. Конфета мне понравилась, буду часто такие покупать. Да и качество очень хорошее.

Кстати, состав конфеты небольшой, и все подробно написано. Ничего плохого я не обнаружила. Как ароматизатор ещё используется ваниль. Как раз ваниль здесь тоже чувствуется и очень даже хорошо. Конфеты нереально вкусные, рекомендую попробовать.