Чай AltaiVita травяной "Хохот Шамана" Тонизирующий

Отзыв о Чай AltaiVita травяной "Хохот Шамана" Тонизирующий:
Отличный тонизирующий чай

21.05.2021

Достоинства

Натуральный состав
вкус.

Отзыв

Хохот шамана, прекрасный чай, о котором сейчас пойдет речь. Я люблю разный чай, и не только классический. Даже такой травяной и необычный, я тоже люблю попробовать. В первую очередь мне понравилась упаковка. Такая милая, мультяшная, но подходит больше для привлечения детей. Чай тонизирующий. В его состав входит: мята, смородина, чабрец, облепиха и другие полезные, а главное натуральные ингредиенты. Сам же чай зелёный. Состав просто потрясающий, он мне сразу же понравился. На упаковке изображена красивая сова. По периметру упаковки расположена важная информация. Кстати, информацию о составе можно даже не искать. Ведь она написана сразу на главной стороне. Также стоит прочитать о том, что данный чай противопоказан беременным и кормящим.

Внутри упаковки содержится всего 10 пирамидок. Но одна пирамидка способна заварить 3-4 чашки чая. А точнее около 800 миллилитров воды. Вполне нормальный объем как для одной пирамидки. Общий вес упаковки составляет 40 грамм. В каждом пирамидке 4 грамма. Пирамидки выглядят обычно. Прозрачные, шелковые, внутри которых расположено большое количество травяного сбора.

Чай заваривается быстро, в течение 4-5 минут. Вкус интересный, но ненасыщенный. Однако это такое на любителя я бы сказала. В принципе очень даже неплохо, буду покупать ещё.