Fruttis XL 4,3% апельсин и ната де коко

Отзыв о Fruttis XL 4,3% апельсин и ната де коко:
Отличный вариант на вечер

28.06.2021

Достоинства

Прикольный вкус, подходящий объем.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Я большая поклонница йогуртов и когда увидела в магазине новый большой Фруттис сразу положила его к себе в корзину) Пробовала пока только с апельсином и ната де коко, вот мой отзыв и будет посвящен конкретно этому вкусу.
Брала его на холодной полке, т. к. без холодильника он не хранится. Насколько я знаю, предыдущие “версии” фруттиса прекрасно живут при комнатной температуре ибо они пастеризованы. Этот не такой и срок годности у него поменьше… 45 суток.
В составе только 3 компонента, молоко, закваска и фруктовый наполнитель. Кусочков ната де коко, которое по сути есть кокосовое желе (прочитала потом в инете) нормально. Апельсин ощущается нормально, запах огонь))
Упаковка конечно вместительная, 180 г это полноценная порция для меня. Когда начинается вечерний жор, этот йогурт становится настоящим спасением! Он хорошо насыщает, усмиряет аппетит, а главное калорий там 111 на 100 г. Оптимально вроде) В общем если съесть вечерком только этот йогурт, можно спать спокойно в плане того что совесть не сгрызет и на весы становиться будет не страшно) но конечно я стараюсь есть его не перед самым сном, а часиков так в 7-8)).

Fruttis XL 4,3% апельсин и ната де коко фото 1