Карандаш для бровей DIVAGE Автоматический Brow refine

Отзыв о Карандаш для бровей DIVAGE Автоматический Brow refine:
Удобный карандаш для бровей

21.05.2021

Отзыв

Карандаш в применении мегаудобный, но к нему надо несколько приспособиться, например как он довольно-таки строгий и несколько суховат, за пару дней я навострилась.

Самое ключевое, выкручивать карандаш по слегка, по другому он имеет возможность сломаться, например как довольно изящный и непрочный, а налегать надо сильнее.

В целом, для меня не считается дефектом лишняя строгость, например как возможно очень хорошо держать под контролем мощь нажатия и довольно непросто с данным карандашом пересолить, брови получаются довольно опрятными.

Не считая такого, карандаш очень хорошо наносится поверх геля для бровей, не грязнит, не размазывается.

Отдельного интереса заслуживает краска, он мне подошел идеально!

Самое ключевое то, собственно что краска не рыжит при всяком освещении, чем грешили гигантская доля моих прежних карандашей.

Не глядя на то, собственно что от карандаша я в экстазе, не принимаю во внимание куплю ли я его еще, вследствие того собственно что стоимость за абсолютно маленький размер не небольшая.

Затрата карандаша большущий, тем более в случае если ассоциировать с ординарными древесными карандашами, которые годами не завершаются, полагаю при ежедневном использовании его достаточно на месяца два.