Гель для лица и тела SOQU Универсальный с экстрактом манго

Отзыв о Гель для лица и тела SOQU Универсальный с экстрактом манго:
Прекрасная альтернатива

21.05.2021

Отзыв

Захотелось чего-то нового и тропического на весенне-летний этап.

Заказала для себя гель с манго от корейского бренда SOQU и довольно впечатлилась. гигантская банка из непроницаемого пластика.

Способы изнутри напрямик до краёв было и оно безрассудно экономное, в следствие этого я набираю его при поддержке лопатки или же ложки.

Традиционный бесцветный лёгкий гель, без каких-то примесей. Довольно хорошо освежает при нанесении.

Сочный манговый, тропический, кисло-сладкий. Мне как один эти и нравятся, они довольно удобные и очень хорошо подходят для тёплого времени года. На коже придерживается не довольно длительное время (ощущаю приблизительно в направление часа, затем выветривается).

Эффект:

- Увлажняет довольно отлично, кожа делается больше гладкой.

-Гель не оставляет липкой плёнки, впитывается приблизительно за минутку и затем не ощущается.

- Многофункционален. Как я лишь только его не использовала (помимо нанесения на кожу лица и тела).

- Как увлажняющее средство для губ (эффект отличный), как охлаждающий лёгкий гель на ступни, как ухаживающий гель на ногти и кутикулу. Всюду трудится великолепно.

- Гель снимает воспаления не ужаснее, чем подобный с алое. Пыталась в том числе и впоследствии укусов насекомых и впоследствии бритья!

Результат:

Могу советовать гель от корейского бренда SOQU за его экономичность, благовоние, увлажнение и снятия покраснений.