Отзыв о Влажные салфетки для снятия макияжа Л'Этуаль Make-up remower cleansing wipes with charcoal:
Черные салфетки

21.05.2021

Отзыв

Брала в первый раз.

И в случае если откровенно сознаться, впоследствии приобретения я на тему их и мыслить запамятовала.

Срок годности салфеток - 2 года, дата изготовления еще указана, и вот здесь сопоставив их, взяла в толк, собственно что салфетки в марте ещё минувшего года себя, как рассказывается, изжили.

Но любопытство взяло ввысь, я так как ими например ни разу и не воспользовалась.

Но, на мое изумление, при первом открытии упаковки заметила, собственно что они "живее всех живых" - безусловно обычные салфетки, с приятным, нетяжелым и ненавязчивым запахом, мокроватые, как как будто я их лишь только не так давно приобрела.

Единственное различие от обычных для меня салфеток - это их темный краска.

Но что в том числе и увлекательнее.

Испробовала накраситься и применить их в деле.

Решила-таки рискнуть. Сделала довольно-таки глубокий мейкап: добрый слой тонального крема, тушь, румяна, тени, несколько хайлайтера.

И собственно что могу для вас заявить, в еще один один меня удивив, они довольно-таки сносно совладали со собственной задачей: тушь с око я убрала буквально на 100 %, тон, румяна и многое другое, также буквально безупречно. На все личность мне понадобилась всего 1 салфетка.
И они с этой миссией справились просто идеально, поэтому рекомендую.