Скраб для тела Esstir Body oil scrub

Отзыв о Скраб для тела Esstir Body oil scrub:
Одно наслаждение

21.05.2021

Отзыв

В базе состава находятся абразивные частички соли дохлого моря различных помолов, собственно что абсолютно превосходно воздействует на скрабирование кожи и освобождение от ороговевших слоев, а еще инициирует регенерацию.

Состав на 20% произведено из деятельно ухаживающих масел: бабассу, моя возлюбленная макадамия и жожоба.

Плюс витамин Е, знакомый собственными дивными свойствами!

Баночка достаточно мощная, 350 мл. Конец густо запирается, собственно что ликвидирует вероятные опасности пролития содержимого.

Частицы маленькие, от текста Абсолютно не травмируют кожу! Наконец-то я отыскала скраб, которому могу поручить собственную многострадальную кожу!

Благовоние невообразимый, по причине него довольно охота съесть скраб

Впоследствии использования кожура теплая, будто у младенца! А спасибо входящим в состав скраба маслам увлажненная. Кстати большой плюс, собственно что затем дополнительно не надобно практически никакие масла наносить. Выходит, собственно что данная баночка- 2 в 1!

За 21 год жизни скраб от Esstir считается лучшим из всех собственно что я когда-нибудь пробовала! Очищает, питает, увлажняет, тонко беспокоится о вашей коже, а еще дарует замечательное настроение приятным ароматом!

Советую.