Очищающее средство Dermalogica жедневный суперфолиант для лица

Отзыв о Очищающее средство Dermalogica жедневный суперфолиант для лица:
Профессиональный уход

21.05.2021

Отзыв

Сероватый краска, как оказалось ему присваивает порошок активированного угля, который, как ведомо, владеет черным цветом.

Кстати, аромат нейтральный, довольно бессильный, но в случае если нарочно понюхать - то да, активированный уголь в нем ощущается.

Средство подходит для чувствительной кожи и предопределено для каждодневного использования - то есть надлежит быть плавным.

Порошок данный надо перемешать с водой - незамедлительно появляется такая серая множество, - и затем уже с поддержкой данной пасты аккуратненько помассировать личность (область око идет по стопам избегать).

Потому что аналогичных товаров раньше мне пытаться не приходилось, то заявлю, собственно что чувство достаточно непривычное - получившаяся паста быстрее смотрится не как средство очистки, а как грязюка Smile

На скраб также непохожа - абсолютно нет каких-либо в том числе и маленьких царапающих частичек, а вследствие того было боязнь, собственно что очистки здесь не получить.

. Суперфолиант чистит великолепно.

Кожа впоследствии него незапятнанная, до скрипа, а ещё он ее немного отбеливает и сглаживает. И здесь вновь у меня появился вопрос - умывалка это или же пилинг Smile

Ибо в случае если пилинг, то отчего его возможно использовать каждый день, а в случае если умывалка - то откуда эффект отшелушивания и разглаживания, как впоследствии пилинга?

Кстати, средство довольно тактичное - ни сухости, ни раздражения не вызвало.