Книга "Лето кошмаров" Роберт Стайн

Отзыв о Книга "Лето кошмаров" Роберт Стайн:
Летний ужастик и приключения в необычном лагере.

21.05.2021

Достоинства

Увлекательное и летнее содержание книги.
Смелый главный герой.

Недостатки

Отзыв

Эта книга о мальчике, который попал в ужасный лагерь. Там даже может кто-то пропасть, а другие люди этого не заметят. Юный Билли пытается разобраться в происходящем. Что странного и жуткого случается в этом лагере? Какие ужасы таятся за милым названием "У каштанов"? Этот ужастик летний и захватывающий. Я читала его в детстве и рада новому изданию.
Книга издательства "АСТ". Обложка книги в тёмно-зелёных тонах. Вид обложки выразительно передаёт атмосферу данного произведения. Я люблю читать и перечитывать на природе эту книгу. Моих юных племянников книга не очень впечатлила и не сильно напугала. Но всё равно им понравилась эта таинственная история кошмарного летнего лагеря.
Герои книги интересные. Сперва кажется, что их много, но потом оказывается, что их мало. Мне понравился смелый характер Билли. Этот мальчишка не отступает перед трудностями. Мне даже теперь характер Билли нравится больше чем в детстве (в детстве я немного по-другому смотрела на этот ужастик и на характер главного героя).
Возрастная категория книги 12+.