Омолаживающий пептидный крем EVOLUTION ICON SKIN

Отзыв о Омолаживающий пептидный крем EVOLUTION ICON SKIN :
Красивое оформление, а эффекта как такового нет

21.05.2021

Отзыв

Очень красиво все написано, вот и повелась на покупку этого омолаживающего пептидного крема. Все же, производитель много чего обещает, у меня в глазах аж зарябило от обилия этих обещаний. Ну, как можно не верить, хотя знаю, что порой не стоит. А как же мне хочется, чтобы моя кожа не так быстро старела или медленно, чтобы не было этих глубоких морщин. ..
Сам пузырек, я не знаю, как вообще правильно назвать: пузырек, бутылочка, баночка. .. Идет довольно красивый, серьезный и стильный. Все правильно, выглядит, как профессиональная косметика. Есть дозатор. Но вот для меня он не очень удобный. Первое время было совсем неудобно пользоваться, а потом привыкла.
Этот омолаживающий пептидный крем не дал мне ни какого результата. Моя кожа не стала более плотной, подтянутой, морщины не сократились, даже не стали меньше.
В целом. Я не знаю, я так и не поняла, в чем его суть и чем он помогает моей коже. Моя кожа не стала лучше, не стала моложе, морщины не сократились. .. Я, не очень довольна, но может это связанно именно с моей кожей.