Маска Dr. Jart+ Shake & Shot

Отзыв о Маска Dr. Jart+ Shake & Shot:
Отличное омоложение и лифтинг кожи

21.05.2021

Достоинства

Очень эффективное средство
Заметный лифтинг-эффект
Натуральный состав
Удобный дизайн
Невысокая цена.

Отзыв

Очень понравился необычный дизайн альгинатной маски Shake & Shot и захотелось попробовать. С брендом корейской косметики Dr. Jart+ я познакомилась впервые.
Маска отлично подходит для омоложения кожи лица и борьбы с возрастными изменениями.
Альгинатная маска обогащена растительными маслами, керамидами и витамином А. Очень удобная упаковка, объём 50 мл. Хватает на несколько применений.
Я наносила маску на предварительно очищенное лицо, потом сыворотку для более глубокого проникновения полезных компонентов и держала на лице до полного высыхания маски. Я применяла альгинатную маску один раз в неделю.
Кожа лица после использования альгинатной маски Dr. Jart+ стала свежей, хорошо тонизированной и увлажнённой. Разглаживаются морщины и заломы на коже, хорошо подтягивается овал лица. Кожа лица становится более упругой и подтянутой, значительно улучшается цвет лица. Кожа выглядит более молодой, сияющей, наполненной энергией и здоровой. Кожа из увядающей превращается в живую и напитанную.
Хорошее соотношение качества и цены бьюти-продукта. Обязательно стоит попробовать.