Десерт ВкусВилл, Избёнка «Капитан Хелси»

Отзыв о Десерт ВкусВилл, Избёнка «Капитан Хелси»:
Сочетание фруктов и овощей

21.05.2021

Отзыв

С производителем "ВкусВилл" я знакома давно. Ведь и правда, он производит вкусные десерты. Один из таких десертов я приобрела недавно. А десерт необычный, фруктово-овощной. Сочетание фруктов и овощей одновременно, я ещё не пробовала. Поэтому, данная композиция мне показалась необычной. Форма десерта интересная, вверх кругленький, низ тоже, а середина более худая. Форма похожа на форму тела. Оформление очень классное, яркое и привлекательное. Нарисованы дольки апельсина, клубники и других фруктов. А также по всей упаковки изображены семена чиа. Состав как всегда расписан на обратной стороне. Вот состав очень хороший. Натуральные компоненты, и совсем разные все. Вес упаковки составляет 150 грамм. Стоит прочитать о том, что десерт лучше съесть сразу. Так как в открытом виде его нельзя хранить более одних суток.

Пюре немного густоватое, цвет такой оранжевый, более янтарный. Аромат божественный, а на вкус ещё лучше. Вот только упаковка неудобная. В конце неудобно извлекать десерт. Приходится разрезать и выдавливать, чтобы съесть все полностью. В целом десерт очень классный.