Десерт Creamoire Trifle

Отзыв о Десерт Creamoire Trifle:
Невероятный десерт

21.05.2021

Отзыв

Недавно купила и попробовала невероятно вкусный кремовый десерт. С виду напоминает тирамису, да и вкус чем-то похож. Упаковка верху фиолетово-белого цвета. Справа есть изображение уже самого десерта. Десерт выглядит симпатично, сразу захотелось его раскрывать и попробовать.

Внутри я обнаружила пластиковую баночку круглой формы. Вверх баночки почему-то оранжевого цвета. Это обычная обёртка, не плотная крышка. Обёртка симпатичная, на ней написано, что это десерт для души. Вес десерта сразу указан на упаковке. Десерт весит всего 100 грамм.

Открываем, и внутри видим несколько слоев разного цвета. Есть темные и светлые цвета. Здесь есть как шоколадная прослойка, так и муссовая, такая кремовая. А также внизу есть вкусный, пропитанный бисквит. Подобные десерты я уже пробовала. Они очень вкусные. Также и этот десерт мне очень понравился. Есть кстати и другие вкусы этого производителя. Когда я попробовала этот вкус, мне сразу захотелось купить другие. Обязательно испробую всю линейку десертов. Супер качество.