Десерт Creamoire Панна Котта на сливках с клубничн

Отзыв о Десерт Creamoire Панна Котта на сливках с клубничн:
Клубника на сливках

21.05.2021

Отзыв

Чизкейк на сливках с клубничным соусом от известного производителя. С продукцией этого производителя я уже познакомилась, пробовала другие десерты. Теперь решила приобрести именно такой вкус. Сразу поняла, что вкус будет невероятный. Ведь с клубникой всегда все очень вкусное. Упакоака сверху ну просто сногсшибательная. Такая малиновая, клубничная. Оформлена в нежно-розовый цвет. В правой стороне как всегда можно разглядеть сам десерт. Вес десерта ну очень маленький. Всего лишь 100 грамм удовольствия. Очень жаль, что производят такие микроскопические десерты.

Под картонной упаковкой, скрывается пластиковая формочка. Сверху крышки нет, а есть защитная пленка. Данная защита также выглядит очень симпатично. Оформлена в насыщенный, малиновый цвет. Сверху нас сразу ожидает большая порция малинового суфле. Я ожидала целую клубнику, так как это изображено на картонной упаковке. Здесь конечно произошло разочарование. Дальше идёт бежевый слой, и ещё третий. Суфле очень классное. Вкус действительно малиновый. Особенно чувствуются сливки, и другие важные ингредиенты. Мне он очень понравился.