Шоколад Eco Botanica со злаковыми шариками и витам

Отзыв о Шоколад Eco Botanica со злаковыми шариками и витам:
Злаки и витамины, без сахара, очень вкусно

21.05.2021

Отзыв

Все мы привыкли только к вредным шоколадкам. Но это шоколадка даже полезная. Благоприятно влияет на организм, и также подходит для диабетиков. Так как данный шоколад не содержит сахара. А также подходит для тех, кто особенно следит за своей фигурой. Ведь шоколад низкокалорийный. Упаковка выглядит симпатично. Везде изображены злаки, а также есть надписи о самом шоколаде. Вес шоколада составляет 90 грамм, маловато будет. Состав и другая важная информация расписаны на обратной стороне. Состав мне показался не слишком натуральным. Хотя я в этом особо не разбираюсь.

Сам шоколад упакован в довольно-таки плотную бумагу, больше похожа на крафт. Шоколад внутри красиво разделен на 12 порционных кусочков. Они красиво украшена линиями. Обратно сторона вся пупырчыстая, там содержаться злаки. Шоколад очень вкусный и злаки хорошо чувствуются. Он мне очень понравился. Смело могу рекомендовать для употребления. Тем более что шоколад точно будет полезный, да и калорий мало содержит. Кстати, шоколад с содержанием витаминов и злаков, очень редко встречается на полках магазинов.