Скраб для тела Million с экстрактом абрикоса

Отзыв о Скраб для тела Million с экстрактом абрикоса:
Класс

22.05.2021

Достоинства

Качество.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Добрый день дорогой гость сайта «Все отзывы». Сегодняшний мой отзыв буде посвящен недавней бьюти находкой в сфере всеми известных магазинов. Сегодня я вам расскажу о скрабе для тела с экстрактом абрикоса от торгового производителя Million. Данный скраб я приобрела на сайте Алиэкспресс. О данном скрабе я улышала от своих подруг. Они мне рассказывали, что скраб очень классный и я от таких эмоций не смогла сдержаться и как только его нашла, заказала. По стоимости скраб не сильно кусается. Ждала я посылку примерно два месяца и тем же вечером как получила, решила опробовать скраб в действии. Он очень приятно пахнет. Запах похож на аромат, когда цветет абрикос. Очень классный. И данный аромат после мытья передается и на кожу тела. Сохраняется не сильно долго конечно, но несколько часиков у вас есть, чтобы насладиться данным ароматом. Скраб вполне справился со своей работой. Довольно хорошо отшилушивает кожу и я делала еще с ним массаж. Скраб мне понравился. Заказывайте не пожалеете. Надеюсь, что мой отзыв был хоть в чем то полезен. Всего вам доброго и увидимся в новых моих отзывах. Всем пока!