Компактная пудра Camouflage Compact Powder

Отзыв о Компактная пудра Camouflage Compact Powder :
Даже совсем не ожидала

22.05.2021

Достоинства

Качество.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Добрый день дорогой гость сайта «Все отзывы». Сегодняшний мой отзыв буде посвящен недавней бьюти находкой в сфере всеми известных магазинов. Сегодня я вам расскажу о миниатюрной пудры для жирной кожи от торгового производителя Camouflage Compact Powder. Данную пудру я приобрела в магазине Л’Этуаль. Мне она понравилась тем, что она занимает не много места и как раз подойдет для постоянного похода в моей косметичке. Пудра наносится довольно хорошо. При нанесении она не крошится. Кожу данная пудра не утяжеляет и не закупоривает поры. Запаха данная пудра совершенно не имеет. Смывается очень хорошо. При повышении температуры пудра не подтекает. Ее на коже совершенно не заметно. При носке никакого жирного блеска я не обнаружила. Аллергии на данную пудру я не увидела у себя. Мне данная пудра понравилась. Так, что конечно буду я вам рекомендовать данную пудру для жирной кожи к покупке. Надеюсь, что мой отзыв был хоть в чем то полезен. Всего вам доброго и увидимся в новых моих отзывах. Всем пока!