Спрей фиксатор макияжа Catrice Prime & Fix

Отзыв о Спрей фиксатор макияжа Catrice Prime & Fix :
Класс

22.05.2021

Отзыв

Добрый день дорогой гость сайта «Все отзывы». Сегодняшний мой отзыв буде посвящен недавней бьюти находкой в сфере всеми известных магазинов. Сегодня я вам расскажу о спреи для фиксации макияжа от торгового производителя Catrice Prime & Fix. Данное средство я приобрела в своем любимом сайте, где есть абсолютно все. Я, конечно, говорю о сайте Аликспресс. Стоимость данной фиксатора составило триста рублей. Около двух месяцев я ожидала свою посылку. Что могу сказать про данный спрей. Фиксатор довольно приятного дизайна. Тюбик не занимает много место и даже можно спокойно взять его с собой. Данное средство имеет довольно приятный аромат и передает его на ваше лицо. Фиксирует макияж шикарно. После нанесения немного чувствуется, как будто макияж покрылся маленькой тонкой пелёночкой, но после впитывания средства в кожу перестаешь это чувствовать. Смывается он очень хорошо, вместе с макияжем. Аллергии на данное средство я не обнаружила. Очень понравился данный спрей. Так, что конечно буду я вам рекомендовать данное средство к покупке. Заказывайте, точно не пожалеете. Надеюсь, что мой отзыв был хоть в чем то полезен. Всего вам доброго и увидимся в новых моих отзывах. Всем пока!