Универсальный гель для посуды Clean Home

Отзыв о Универсальный гель для посуды Clean Home:
Класс

22.05.2021

Отзыв

Добрый день дорогой гость сайта «Все отзывы». Сегодняшний мой отзыв буде посвящен недавней находкой в сфере всеми известных магазинов. Сегодня я вам расскажу о средстве для уборки ванной и душевых кабин от торгового производителя Clean Home. Данная торговая марка выпускает великое множество вариантов бытовой химии для дома. И о данной торговой марке я уже рассказывала в ранее своих отзывах. Данное средство я приобрела в магазине Практическая магия. Объем данного средства один литр. Текстура данного средство довольно густая и небольшого количества средства хватит на большую гору посуды. Данное средство довольно приятно пахнет. После мытья посуды не сушит кожу. Имеет знак сто процентов есо. Аллергии на данное средство у меня не обнаружено. Средство очень мне понравилось и хватило мне его на четыре месяца. Довольно экономичное средство. Так, что конечно буду я вам рекомендовать данное средство к покупке. Надеюсь, что мой отзыв был хоть в чем то полезен. Всего вам доброго и увидимся в новых моих отзывах. Всем пока!