Крем-гель для душа LiQ

Отзыв о Крем-гель для душа LiQ :
Класс

22.05.2021

Отзыв

Добрый день дорогой гость сайта «Все отзывы». Сегодняшний мой отзыв буде посвящен недавней находкой в сфере всеми известных магазинов. Сегодня я вам расскажу о крем-геле для душа от торгового производителя LiQ. Гель для душа я приобрела за пять десть пять рублей в магазине Фикс прайс. Тюбик довольно неплохо открывается. Данной гель меня покорил своим дизайном и ароматом. Он имеет очень приятный аромат. Объем геля четыреста миллилитров. Гель совершенно не сушит кожу. Довольно не плохо пенится. Гель имеет желеобразную текстуру. Смывается гель тоже хорошо. Кожа после душа очень приятно пахнет. Аллергии на гель я не обнаружила, что для меня немало важно. Данного геля мне хватило на четыре месяца каждодневного использования. И пока я не могу ничего плохого сказать. Довольно неплохой гель. Гель мне очень понравился. Так, что конечно буду я вам рекомендовать данное средство к покупке. Надеюсь, что мой отзыв был хоть в чем то полезен. Всего вам доброго и увидимся в новых моих отзывах. Всем пока!