Скраб для тела Exotic Cosmetics с эстрактом манго

Отзыв о Скраб для тела Exotic Cosmetics с эстрактом манго:
Класс

22.05.2021

Отзыв

Добрый день, дорогой гость сайта «Все отзывы». Хочу с вами поделиться своей новой находкой из сайта AliExpress. Я постоянно сижу на данном сайте и постоянно заказываю с него, что-нибудь для себя и для дома. Сегодняшний мой отзыв будет посвящен скрабу для тела с экстрактом манго от торгового производителя Exotic Cosmetics. О данном скрабе я услышала от подруг, и отзывы были очень хорошие. И в этот раз ко мне на почту пришла очередная посылка. Как пришла домой я распечатала посылку и открыла банку. Аромат данного скраба меня просто покорил. Он просто потрясный и данный аромат передается и на кожу всего тела. Аромат сохраняется на долгое время. Данной скраб очень хорошо выполняет пиллинг всего тела. Убирает всю омертвелую кожу. Аллергии на данный скраб я у себя не обнаружила, так что рекомендую к покупке. Скраб мне очень понравился. Берите и вы не пожалеете. Надеюсь, что мой отзыв вам был хоть в чем то, но полезен. Всего вам доброго и до скорой встречи в моих следующих новых отзывах. Всем пока!