Гель для душа Milk с молочной земляникой

Отзыв о Гель для душа Milk с молочной земляникой:
Класс

22.05.2021

Отзыв

Добрый день, дорогой гость сайта «Все отзывы». Хочу с вами поделиться своей новой находкой из сайта AliExpress. Я постоянно сижу на данном сайте и постоянно заказываю с него, что-нибудь для себя и для дома. Сегодняшний мой отзыв будет посвящен гелю для душа от торгового производителя Milk. Данный гель меня покорил своим дизайном и упаковкой. Довольно ярки дизайн и резко бросается в глаза. А аромат такой классный. Он очень сладкий и вкусный. Даже не подумаешь, что это просто аромат. Гель имеет средней жидкости текстуру. Пенится довольно неплохо и совсем небольшого количество нужно, чтобы полностью вымыться. Смывается гель полностью весь. Совершенно не сушит кожу. Увлажняет тоже довольно неплохо. Данный гель мне в принципе понравился, хватило мне его на четыре месяца каждодневного использования. Аллергии на данный крем-гель я у себя не обнаружила, так что рекомендую к покупке. Берите и вы не пожалеете. Надеюсь, что мой отзыв вам был хоть в чем то, но полезен. Всего вам доброго и до скорой встречи в моих следующих новых отзывах. Всем пока!