Крем-гель для душа Витэкс Exotic Fresh с лаймом и лемонграссом

Отзыв о Крем-гель для душа Витэкс Exotic Fresh с лаймом и лемонграссом:
Класс

22.05.2021

Отзыв

Добрый день, дорогой гость сайта «Все отзывы». Хочу с вами поделиться своей новой находкой из сайта AliExpress. Я постоянно сижу на данном сайте и постоянно заказываю с него, что-нибудь для себя и для дома. Сегодняшний мой отзыв будет посвящен крем-гелю для душа от торгового производителя Витэкс Exotic Fresh. Посылка шла до моего почтового отделения около двух месяцев. После получения посылки в этот же вечер я решила использовать гель в действии. Гель имеет желеобразную текстуру. Пенится довольно неплохо и небольшого количества геля нужно, чтобы вымыться полностью. Пузырьки пени очень приятно прилегают к телу. Как будто накрывает воздушным одеялом. Аромат довольно интересный. Сочетание сладко пахнущего жасмина и практически ничем не пахнущее авокадо оказалось довольно неплохим. И такой аромат полностью передается на кожу тела. Конечно, у каждого аромат будет раскрываться по разному, но как он раскрывается у меня на теле, мне очень нравится. Аллергии я не обнаружила. Берите и вы не пожалеете. Надеюсь, что мой отзыв вам был хоть в чем то, но полезен. Всего вам доброго и до скорой встречи в моих следующих новых отзывах. Всем пока!