Пилинг-скатка для лица IT`S SKIN MangoWhite Peeling Gel

Отзыв о Пилинг-скатка для лица IT`S SKIN MangoWhite Peeling Gel:
Класс

22.05.2021

Отзыв

Добрый день, дорогой гость сайта «Все отзывы». Хочу с вами поделиться своей новой находкой из сайта AliExpress. Я постоянно сижу на данном сайте и постоянно заказываю с него, что-нибудь для себя и для дома. Сегодняшний мой отзыв будет посвящен гель-пилинге от торгового производителя Skin. Посылка шла до моего почтового отделения около двух месяцев. Дизайн данного скраба мне очень понравился. После получения посылки в этот же вечер я решила использовать гель в действии. По текстуре гель напоминает скраб, но голь не такой густой. Данный гель я использую для отшелушивание своего лица. Он очень здорово чистит кожу лица и удирает не только старую кожу, но и чистит поры. На данный гель у меня не оказалась аллергии. Присутствует запах у данного геля, но довольно тонкий. Кожу гель не совершенно не сушит и нет после него жжение. Берите и вы не пожалеете. Скраб мне очень понравился. Надеюсь, что мой отзыв вам был хоть в чем то, но полезен. Всего вам доброго и до скорой встречи в моих следующих новых отзывах. Всем пока!