Гель для душа Body Boom «5 Super Green»

Отзыв о Гель для душа Body Boom «5 Super Green»:
Класс

22.05.2021

Отзыв

Добрый день, дорогой гость сайта «Все отзывы». Хочу с вами поделиться своей новой находкой из сайта AliExpress. Я постоянно сижу на данном сайте и постоянно заказываю с него, что-нибудь для себя и для дома. Сегодняшний мой отзыв будет посвящен гелю для душа от торгового производителя Body Boom «5 Super Green». Данный гель для душа я заказала на подарок своей маме. Данный гель меня поразил своим дизайном и я его заказала. После того как заказ ко мне пришел я подарила его маме. После некоторого времени я решила спросить про данный гель. На что она мне рассказала, что гель ей очень понравился. Гель очень приятно пахнет и совершенно не сушит кожу. Открывается легко и совершенно ничего не заедает. Очень классно увлажняет кожу. Пенится гель очень хорошо и небольшого количества геля нужно, чтобы полностью вымыться. Данного геля ей хватило на четыре месяца. Так что смело, можете заказывать. Надеюсь, что мой отзыв вам был хоть в чем то, но полезен. Всего вам доброго и до скорой встречи в моих следующих новых отзывах. Всем пока!