GSM термометр «Страж GSM-T2»

Отзыв о GSM термометр «Страж GSM-T2»:
Отличный прибор для дома

22.05.2021

Достоинства

Приходят оповещения, контролирует температуру в помещении, бесплатное приложение.

Недостатки

Прибор представлен в одном цвете.

Отзыв

Я купил GSM термометр «Страж GSM-T2» еще по зиме для своего загородного дома, почему то постоянная проблема с отоплением, котел отключается, нужно было держать на контроле. Изучая отзывы и цены наткнулся на этот прибор, решил, что мне подходит, заказал.
Привезли в обычной белой коробке, сбоку наклейка с наименованием товара

Упаковано все аккуратно, да и сам прибор мне понравился, даже чисто внешне, впишется спокойно в любой дизайн, не броский, с виду обычный зарядный аккумулятор.

На внутренней части опять же указана модель, серийный номер и контакты магазина

Вставил симку в устройство, далее скачал приложение на телефон SimPal GSM Control, все быстро сконектилось, кстати, очень удобно, все настройки через смартфон я выставил за 2 минуты.
Ну и о самой работе собственно GSM термометра, у него есть датчик с диапазоном от минус 10 до плюс 55 градусов и есть еще один на гибком проводе, там разбег побольше от -55 до +125, но мне пока это не требуется, поэтому пользуюсь основным.
Можно делать запрос о температуре в помещении, еще понравилось, что если свет вырубается, он тоже об этом сообщает. При выходе за пределы установленной нормы температуры, так же приходят смски, поэтому не обязательно контролировать вручную.
В целом пока свои функции выполняет и цену оправдывает, показывает вроде правильно, проверяли другим термометром, разбег был в пол градуса, уж не знаю какой из них брешет) Если исходить из впечатлений за 5 месяцев использования я пока всем доволен, поэтому от себя рекомендую прибор.

GSM термометр «Страж GSM-T2» фото 1 GSM термометр «Страж GSM-T2» фото 2 GSM термометр «Страж GSM-T2» фото 3