Lubby соскодержатель

Отзыв о Lubby соскодержатель:
Нежный и надежный

22.05.2021

Достоинства

Цена, рисунок и надежность.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, такой предмет как держатель соски очень расходный материал, то порвёшь, то оторвёшь, а то и просто потеряешь, сейчас модно заказывать всякие соскодержатели именные и массивные, на нашу кроху у меня есть именной. Но маленький ибо я его делала сама, но тут увидела этот и влюбилась, мятно-голубой цвет и белая прищепка с ягодками, все столь нежно и не вычурно, одним словом просто и со вкусом, держатель надежно фиксируется прищепкой и она не вредит, очень надежное крепление, при всем том, что его можно снять одним взмахом руки, цепь небольшая, не длинная, но на кроху самый раз, в крючок цепляем соску и вуаля все готово, стоит такая прелесть сто рублей, а выглядит богато за счёт сочетания цветов и немного рисунка, ещё стоит подобрать под него соску сразу чтобы не снимать с крючка постоянно, а так отличная цепь на все времена, за такие деньги я считаю что просто подарок, кстати в подарок на тоже можно, стильно и дорого смотрится и самое главное всегда нужная вещь, особенно малышу в период привыкания.