Оттеночный бальзам  Ooops !Yummy Treats "Dolce gel

Отзыв о Оттеночный бальзам Ooops !Yummy Treats "Dolce gel:
Отлично увлажняет

05.10.2022

Отзыв

Недавно открыла для себя российского производителя косметики, называется Галант-косметик. Хороший выбор от декоративной косметики до уходовых средств. А еще цены очень приятные и качество довольно неплохое. Не во всех магазинах есть, но онлайн точно можно заказать. Большой ассортимент разных бальзамов для губ. Думаю, что сейчас их покупка очень даже актуальна. Мне нравится линейка Ooops!, взяла Dolce gelato.

Он со вкусом мороженого, пахнет сладковато и даже на губах ощущается. Но химии никакой нет, приторности тоже. После нанесения быстро впитывается, не липнет и не блестит. Со своими функциями как бальзам справляется. Смягчает, питает и увлажняет. Сейчас, когда уже чувствуется приближение холодов, неплохо спасает от ветра. Кожа не обветренная и не сухая благодаря ему.

Бонусом для девочек красивое оформление. Сам он нежно-розовый, упаковка примечательная. Плотный футляр из хорошего пластика, закрывается крепко. В кармане спокойно ношу, ничего не открывается. Стик тоже ровный и крепкий, при нанесении не ломается, не крошится. Спокойно переносит тепло, не подтаивает. Рекомендую всем, кто любит простые и хорошие бальзамы, которые к тому же вкусно пахнут. Еще и цена у него небольшая, а вот расход маленький.