Безалкогольный сильногазированный напиток "Груша".

Отзыв о Безалкогольный сильногазированный напиток "Груша".:
Вкусный напиток, который содержит натуральный сок.

23.05.2021

Достоинства

У напитка приятный вкус. Ощущается аромат и вкус груши.

Недостатки

Цена не маленькая. Продаётся этот напиток в книжных магазинах. А в продуктовых магазинах найти трудно.

Отзыв

Этот напиток содержит натуральный сок. Во время употребления ощущается аромат и вкус груши. Форма бутылочки напоминает грушу. Напиток радует и его можно считать освежающим. Я обожаю пить этот напиток по утрам ведь он разгоняет сонливость и вызывает бодрость духа.
На бутылочке этого чудесного напитка указан срок годности. Он длиться двести семьдесят суток. Но я выпиваю быстро этот напиток. Однажды я покупала такой напиток своим племянникам и им он понравился.
Данный напиток продаётся в книжных магазинах сети "Читай-город". Несколько раз я с радостью приобретала его в разных книжных магазинах этой сети. А в продуктовых магазинах не видела. Может быть, вышеназванный напиток там бывает. Но наверное, редко бывает раз я не видела. Бутылочка имеет запоминающийся вид. Изображена на бутылочке привлекательная и сочная груша. В состав данного напитка входит многое: вода, сахар, комплексная пищевая добавка "груша основа" и прочее. Замечу, что цена у напитка не маленькая. Но за такой чудесный напиток не жалко отдавать деньги.