Маска для лица Masstige фиолетовой глиной для сужения и очищения пор

Отзыв о Маска для лица Masstige фиолетовой глиной для сужения и очищения пор:
Очистить до скрипа

23.05.2021

Отзыв

Моя кожа относится к комбинированной: она чувствительная, но при данном расположена к жирности.

Маска покупалась с целью несколько очистить поры, вау эффекта я от неё не ждала, но знала, что она хороша.

Предоставленная линейка Happy Skin вообщем произведено из 6 масок.

Сама маска располагается в тубе фиолетового цвета с привлекательным оформлением .

Текстура у неё кремообразная, не обращая внимания на оглавление глин, что мне понравилось.

В общем личина мне довольно приглянулась уже впоследствии первого использования

Она отлично чистит кожу и матирует, но при данном не стягивает кожу.

Впоследствии нескольких использований делаются видно наименее проявлены темные точки на лице, а еще сокращение красноты высыпаний.

Это функционирует в составе салициловая кислота.

В том числе и с учетом её содержания жжения не ощущается.

Наношу я её еще по советам 2-3 раза в неделю, а впоследствии уже перед сном наношу легковесный увлажняющий гель, который незамедлительно же "съедается" кожей.

Калорийные крема моей коже не необходимы, да и впоследствии данной маски их не охота, кожура гладкая, плавная и милая.

Еще один отмечу, что данная маска быстрее всего не подойдет сухой коже, из данной серии она считается наиболее строгим очисткой.

При стремлении опробовать бренд чем какого-либо другого выберете иную маску из серии.

Несомненно советую девицам с жирной, а еще проблемной комбинированной кожей.

23.05.2021 16:12
Маска хорошая, побывала, но я пила еще пробиотик Нутрилайт что бы наладить работу жкт и как следствие- очистить кожу от высыпаний. Рекомендую).