Спрей-термозащита для волос KENSUKO Mango

Отзыв о Спрей-термозащита для волос KENSUKO Mango:
Интересная находка для волос

23.05.2021

Отзыв

Я уже пыталась способы для волос японского производителя, в следствие этого при розыске спрея для волос, избрала данный вариант.

Дизайн бутылька заслуживает отдельного интереса: броский и необыкновенной формы флакон завлекает забота, а уж в случае если Вы предпочитаете манго не приобрести данный спрей невозможно.

Как оказалось и в руках его довольно комфортно держать

На оборотной стороне наличествует наклейка на российском языке, довольно небольшой шрифт, но в при пятикратном повышении прочитать возможно

Благовоние способы довольно милый, легковесный и не все довольно приближен к запаху манго – фруктово-цитрусовый. На волосах благовоние на долгое время не задерживается

Эффект от использования:

Я пользуюсь спрей и на сухие волосы, перед выходом на улицу, как раз для обороны от моментов наружной среды.

Приятным призом для меня стал эффект нетяжелого расчёсывания волос. Спрей выделяет вспомогательное увлажнение волосам, это чувствуется.

Назло обязательствам производителя я не обнаружила приметного сияния волос впоследствии использования, но жалоб особенных нет, т. к. спрей заявлен как раз как защитный.

Отмечу, собственно что впоследствии применения спрея не было аллергических реакций.