Крым, Россия

Отзыв о Крым, Россия:
Хороший отдых

23.05.2021

Достоинства

Хорошее место для отдыха.

Недостатки

Отзыв

В прошлом году с семьёй ездили в Крым, в Судак. Ооочень понравилось, есть куда съездить, да и вообще погулять. Судак - уютный городок, который находится в юго-восточной части Крыма. Ну во-первых куда обязательно первым делом вам нужно сходить это на Генуэзскую крепость, от туда открывается потрясающий вид на море, но и так-же в почувствуете эту атмосферу древности. Вторым делом куда тоже надо сходить это на тропу Голицына, мы ехали от пансионата на маршрутке, а потом пришлось идти пешком. Нам конечно не очень повезло с погодой, был сильный ветер, но этого стоило того. Если вы не любите ходить по этим экскурсиям можете просто прокатиться на банане, а так же вас могут отвести и прокатить на нем до царского пляжа, где вы можете покупаться. Если хотите пройдитесь по Кипарисовой аллее и по набережной, особенно вечером очень красиво и не так жарко. Если вы приехали с детьми вам обязательно нужно сходить в дельфинарий, нам очень понравилось и в следующий раз если поедем, обязательно туда ещё раз сходим.