Пестравка сыр тильзитер

Отзыв о Пестравка сыр тильзитер:
Классический тильзитер

24.05.2021

Достоинства

Цена вкус.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, Всем кто любит сыры, данный отзыв будет полезен, я очень люблю сыр не только на бутерброд, но Также я его использую в разного рода блюдах, натираю на терке, Добавляю во вторые блюда, потом сыр у меня некий универсальный продукт, поэтому я чательно выбираю сыр чтобы он был недорогой, но при этом вкусный во сколько расход сыра у нас в семье большой он постоянно Натирается и режется, поэтому я беру часто сыр марки пестравка, данный сыр мне нравиться тем, Что он всегда качественный свежий, а главное очень вкусный у него хороший такой молочный вкус, без лишних привкусов, сыр самый сладкий, но и несильно солёный, а если например делать горячие блюда с ним горячие бутерброды запекать пиццу и прочее это выйдет очень вкусно, главное что ломтик такого сыра 200 г стоило мне в 120 руб. , я считаю что это очень бюджетно и недорого но при всём этом тут хорошее качество, Приятный состав, да и фирма давно известная на рынке, Буду брать ещё, особенно привлекает цена вкус качество, Для дома и семьи в самый раз, а главное довольно бюджетно.

Пестравка сыр тильзитер фото 1