Греция

Отзыв о Греция:
Прекрасный отдых!

24.05.2021

Достоинства

Прекрасное место для отдыха с семьёй!

Недостатки

Отзыв

Два года назад ездили с семьёй в Грецию на остров "Крит". Крит самый большой греческий остров, и пятый по величине остров в Средиземном море. Как нам рассказывали гиды остров разделен на 4 области: Ханья, Ретмино и Ираклион (они центральные) и Лассити. Погода была отличной, составляла около 27-30 градусов, самая подходящая для отдыха.
Сейчас я хочу вам немного рассказать о достопримечательностях острова, и расскажу на мой взгляд куда обязательно нужно съездить.
1. Селение Гортина
Очень красивое место с замечательными пейзажами. Всем советую туда съездить и посмотреть на этот город.
2. Кносский дворец и Лабиринт Минотавра
Сразу-же как мы приехали в Грецию нам порекомендовали туда съездить. Очень много помещений соединены запущенной сетью коридоров, лестниц и внутренних дворов. Так-же там есть Тронный зал где находится фреска с фигурой грифона.
3. Бухта Балос
Там невероятно красиво, до туда мы добирались на теплоходе, а так-же там можно покупаться, и это самое главное.
4. Если вы не знаете куда ещё сходить, можете отправиться в океанариум "Талассокосмос". Там расположен огромный аквариум где можно наблюдать за рыбками хоть целый день, а ещё там есть подводный ресторан, ну и конечно сувениры.