Пломбир ванильный в вафельном рожке BILLA

Отзыв о Пломбир ванильный в вафельном рожке BILLA:
Главный минус упаковка.

24.05.2021

Достоинства

Без растительных жиров, вкусное.

Недостатки

Вафельный рожок мягкий, упаковка не герметичная.

Отзыв

В супермаркете рядом с домом продавали мороженое с хорошей скидкой. Так как мы с детьми были заняты, послали в магазин папу. Супруг вместо того чтобы набрать разного мороженого, купил двадцать штук недорогого пломбира под маркой магазина. Ванильный пломбир в вафельном сахарном рожке BILLA произведён ООО "Вологодское Мороженое". Изготовлен пломбир по ГОСТу, без добавления растительных жиров. Мороженое имеет приятный ванильный аромат и вкус. Нам с детьми оно понравилось. Вафельный рожок совсем не хрустел, он был мягкий и из него капало подтаявшее мороженое. Обычно кончики вафельных рожков заливают шоколадом во избежание протечек, но тут видимо сильно экономили.
Конечно, двадцать штук мы не могли сразу съесть и больше половины мороженого положили в морозилку. Когда в следующий раз решили полакомится мороженкой, были неприятно удивлены. Так как пломбир упакован в обычную бумагу и упакован не герметично, мороженое впитало в себя посторонние запахи из морозилки, что отразилось и на его вкусе.
К покупке данный пломбир я рекомендую, ведь он вкусный и недорогой, просто берите столько. сколько сразу съедите.

Пломбир ванильный в вафельном рожке BILLA фото 1 Пломбир ванильный в вафельном рожке BILLA фото 2