Доска разделочная Bergner Едим дома  BG-4249 Green

Отзыв о Доска разделочная Bergner Едим дома BG-4249 Green:
Большая и удобная.

24.05.2021

Достоинства

Большая, долговечная, не впитывает запахи, не скользит.

Недостатки

Отзыв

Пару лет назад прогуливаясь с супругом по магазину с кухонной утварью я увидела разделочную доску и сказала мужу, что без неё я из магазина не уйду. Доска с логотипом "Едим дома" от знаменитого бренда Bergner стоила недёшево, но мы её таки купили.
Разделочная доска Bergner серии "Едим дома" изготовлена из бамбука. Этот материал в отличии от дерева более лёгкий, не впитывает запахи и служит гораздо дольше, так как меньше подвержен истиранию, а от долгого пребывания в воде не разбухает и не коробится. Купленная доска внушительных размеров (30 × 40 см), с большим отверстием для удобного захвата или подвешивания, с двух боков покрыта зелёным силиконом, а по всему периметру у неё имеется желобок для жидкости.
Пользоваться доской Bergner "Едим дома" одно удовольствие. Силикон отлично удерживает доску на любой поверхности, большой размер позволяет без проблем нарезать окорок или другое мясо, разделать кролика, индейку, шинковать капусту и многое другое. Доска легко моется. Единственным недостатком могу назвать жирные пятна, которые остаются на доске и немного портят её внешний вид, но это, конечно, ерунда.