Спрей для волос Белита-Витэкс Satin Hair с малиновым уксусом

Отзыв о Спрей для волос Белита-Витэкс Satin Hair с малиновым уксусом:
А запааах

24.05.2021

Отзыв

Данный броский симпатичный флакончик уже некоторое количество месяцев живёт у меня на полке и веселит собственным малиновым цветом.

Распылитель у спрея трудится здорово, выдавая необходимое численность способы.

Благовоние малинового уксуса довольно хорошо и ненавязчиво кутает мои волосы впоследствии мытья, а вслед за тем еще чуть уловимо чувствуется в направление денька (особенно, в случае если собрать волосы, а вслед за тем их распустить).

Воздействие у способы довольно податливое и приятное (я наношу впоследствии мытья на подсушенные волосы): оно упрощает расчесывание, немного увлажняет, может помочь волосам слегка заблестеть (не могу заявить, собственно что интенсивно!), приглаживает и ароматизирует.

При надобности возможно намести на сухие нередкие волосы, в случае если надо убрать пушистость.

Объёма в 190 мл достаточно на долгое время, например как используется мист экономно, плюс ко всему и иные способы всякий раз есть в наличии.

Состав тут, естественно, большой и хим, но и у средств от иных изготовителей нередко он ничем не чем какого-либо другого, в следствие этого любой готовит личный выбор сам.

Мне данный мист приглянулся, считаю его заслуживающим интереса, тем более, беря во внимание довольно экономную стоимость!