Подводка для глаз EFOLAR Водостойкая

Отзыв о Подводка для глаз EFOLAR Водостойкая:
Милый дизайн и неплохое качество

24.05.2021

Достоинства

Цена, качество.

Недостатки

Отзыв

Если вы ищете хорошую и водостойкую подводку по дешёвой цене, то я рекомендую попробовать эту. Приобрести её можно в интернет магазине ozon, цена всего лишь 280 рублей. Первое на что я обратила внимание, на необычный дизайн упаковки. Подводка выполнена в розовом цвете, в форме очень милого зайчика, скорее всего такой дизайн подводки больше всего подойдёт для девочек подростков, но конечно же нужно судить по качеству. А именно у этой подводки оно очень хорошее. Она держится отлично в течение всего дня, не осыпается под глаза и не скатывается. Но при этом её очень легко убрать с глаз любыми средствами для снятия макияжа. Цвет подводки яркий и насыщенный, то есть с помощью неё вы сможете легко накрасить красивые, ровные стрелки. Подводка сделана в форме фломастера, поэтому любая девушка сможет легко нарисовать любые стрелки. Поэтому я считаю что за такую бюджетную цену это очень хорошая подводка. Обязательно рекомендую её попробовать. Потому что я пробовала огромное количество разных средств для макияжа глаз и могу сказать, что это одно из лучших.