Маска для лица Green mask stick Для глубоко очищения и сужения пор

Отзыв о Маска для лица Green mask stick Для глубоко очищения и сужения пор:
Обычная глиняная маска, но за высокую цену.

24.05.2021

Достоинства

Состав, упаковка.

Недостатки

Цена, эффект.

Отзыв

Обычно маски для лица в которых входит состав глина я покупаю недорогие, но вот про эту маску я могу сказать, что это самая обычная глиняная маска, просто за высокую цену. После нанесения на лицо я не увидела какого-то супер эффекта, да немного очистились поры, тон лица стал равнее, но тот же самый эффект можно получить от обычной маски из глины и за 100 рублей. Приобрела эту маску в интернет магазине почти что за 600 рублей, находится она в красивой упаковке, выполненной в зелёном цвете, состав достаточно неплохой, больше всего меня привлек экстракт зелёного чая, потому что именно он хорошо очищает кожу и выравнивает цвет лица. Наносила я её на 15 минут, после смывала обычной тёплой водичкой и наносила обычный увлажняющий крем. Да, кожа лица стало более увлажнённой, более мягкой, но такого эффекта за 600 рублей мне было недостаточно. Поэтому я не могу сказать, что я рекомендую эту маску к применению, потому что за такую сумму можно найти более хорошее средство. Более я её приобретать не буду, моя оценка шесть баллов из десяти, только лишь из-за состава и хорошей, качественной упаковки.