Соль для ванн Крымская здравница Природная, экологически чистая

Отзыв о Соль для ванн Крымская здравница Природная, экологически чистая:
Хорошо очищает и успокаивает кожу

24.05.2021

Достоинства

Объём, состав, эффект.

Недостатки

Отзыв

После тяжелого и трудного дня очень часто хочется полежать в ванной с пеной или специальной солью. Поэтому я очень часто покупаю и пробую различные соли для ванн, я не люблю когда в составе таких средств очень много химических компонентов, поэтому я стараюсь выбирать с более натуральным составом. Последний раз мне на глаза попалась именно это соль, производитель нас уверяет, что она экологически чистая. Я решила проверить и оказалось, что это действительно так, после неё кожа прям задышала, она очень хорошо успокаивает нервную систему, очищает кожу от любой грязи, расслабляет и наполняет ее силами. Цена почти 700 рублей, но я приобретала с хорошей скидкой за 300, но объем такой соли для ванны составляет 3 кг, соответственно такого средства хватит на очень долгое время, поэтому получается достаточно выгодно. Соль находится в красивой, розовой упаковке, где имеется полностью вся информация о составе, способе применения и о производители. Сами частицы соли не слишком большие и не совсем маленькие, находиться в ванной с такой солью достаточно комфортно и приятно.